.:Гарри Поттер снова с нами:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Гарри Поттер снова с нами:. » [Библиотека] » Запретная секция

Запретная секция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда вход категорически запрещён!Исключением является ученик с запиской от учителя.

0

2

Зайдя в библиотеку, Минерва сразу же направилась к двери, ведущей в запретную секцию. Ведь только ученикам запрещается сюда заходить, а на счет учителей такого запрета нет...
  Итак..пройдя мимо нескольких стеллажей с книгами. Остановилась профессор у самого дальнего из них...Так, это наверное то, что мне нужно..только разве что..хотя..ладно, возьму ещё и эту книгу... И она стремительно направилась к выходу, а перед тем, как покинуть запретную секцию обернулась, её показалось, что она здесь не одна.Довольно странно конечно же, учеников ещё нет, так что это могла быть и Миссис Норрис..кошка Филча,но..Всё же Минерва взяла все книги в одну руку, а другой достала палочку..
  -Здесь кто-нибудь есть??
Спросиоа она голосом, которым обычно отчитывала неродивых учеников. Нет, она не боялась, так как этой черты в её характере замечено не было.Просто было как-то не по себе. Но никто ей не ответил. Тогда Минерва прошлась по всей запретной секции...Вроде бы никого,но странно все таки, я же определённо что-то слышала. Та необходимо успокоиться рассуждать логически, ну кто здесь может быть..И всё так я скажу мистеру Филчу, чтобы заглянул сюда сегодня  . И профессор, немного себя успокоив, вышла из библиотеки и направилась обратно к себе...

Отредактировано Минерва МакГонагалл (2008-09-20 23:42:00)

0

Вы здесь » .:Гарри Поттер снова с нами:. » [Библиотека] » Запретная секция