.:Гарри Поттер снова с нами:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Гарри Поттер снова с нами:. » ["Всё для квиддича"] » Квиддичный инвентарь.

Квиддичный инвентарь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название говорит само за себя,-всё,что вам нужно для игры в квиддич-приобретайте здесь!

Метлы для квиддича:

Метла "Нимбус-2000"-100 галлеонов
]Метла "Нимбус 2001"-120 галлеонов
Метла "Нимбус 2002"-150 галлеонов
Метла "Молния" -250 галлеонов

Одежда и аксесуары:

Перчатки для квиддича-40 галлеонов
Мантия для квиддича-20 галлеонов
Набор по уходу за метлами-30 галлеонов

Для болельщиков:

Шляпа с инициалами команды-8 галлеонов
Плакат с изображением команды по квиддичу(любые команды!!)-1 га
Мантия с инициалами команды-25 галлеонов
Флаг команды-9 галлеонов
Розетка команды-1 га
Фигурки игроков(вся команда)-6 галлеонов каждый
Книга о команде,подписанная всеми игроками-15 галлеонов
Омникуляр-30 галлеонов

Метлы для простых полетов:
Чистомет-2 -60 галлеонов
Ост-70 галлеонов
Метель-79 галлеонов
Керлин-100 галлеонов

Семейные метлы:

Метла "Баст"-60 галлеонов

+1

2

Вот так выглядит вывеска при входе в магазин=)

увеличить

0

3

Сегодня у Джинни был первый рабочий день, пока правда покупателей на горизонте не наблюдалось, но ведь ещё утро и многие наверняка ещё спят.Первым делом,войдя в магазин, она повесила на дверб табличку "открыто" и сняла осеннюю курточку. А здесь довольно уютно))) Ммм, так а это чтоОна подошла к какой-то метле, на вид очень красивой.Вот это я понимаю работа)Сказала она с мечтательным видом, так как Джинни очень любила квиддич и все, что с ним было связано..Так ладно..начну я пока свою бумажную работу, а то днем будет некогда, если конечно покупатели будут..а когда их н было в этом магазине?)))

0

4

Прошло уже несколько часов, с тех пор, как Джинни начала работать...Такс, ладно, все с бумагами я вроде бы закончила, фух..=)Странно, за то рвемя, что я тут заходило всего несколько ребят, да два взрослых мага...маловато что-то, ну да ладн))Интересно, а Полумна уже проснулась...я не хотела её будить, она ведь так сладко спла,ну она знает, где меня можно найти, так что могу не паритьсяОна прошлась по всему магазинчику, попровила ценники, кое-где протерла пыль...ну в общем, сделала все то, что должен делать продавец в этом магазине..Хм..как же меня угораздило столкнуться в книжном с Гарри..вот блин, я наверно  была вся красная...Она подошла к зеркау, весящему на дверце в подсобку.Так, ну вроде бы на голове взрыва на макаронной  фабрике нету..всё вполне пристойно, ладно..пойду мётлы чтоли посмотрю, пока никого нету..

0

Вы здесь » .:Гарри Поттер снова с нами:. » ["Всё для квиддича"] » Квиддичный инвентарь.