.:Гарри Поттер снова с нами:.

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Дорогие гости!Если вас заинтересовал наш форум,то добро пожаловать!=)Прежде всего,заходите в раздел [Распределяющая Шляпа]-здесь вы найдёте и *Список персонажей**Заполнение анкеты*.
Следующим действием заходите в [Авики],выбирайте себе аватарку по душе!=)
Что делать дальше,смотрите в разделе таблицы *Об игре* и *Происходящее в игре*
Привет всем-гостям и участникам!=)Добро пожаловать на ролевую игру [.:Гарри Поттер снова с нами:.]!Мы рады видеть вас!


[Здесь] находится полезная информация о Хогвартсе,волшебных палочках,уроках,ОД и ОФ,а так же ЗАКЛИНАНИЯ.
Image and video hosting by TinyPic
Настал седьмой год обучения Гарри и его однокурсников в Школе Чародейства и Волшебства "Хогвартс".Дети на время каникул отдыхают от учёбы,общаются,некоторые делают работы по предметам,заданные на лето.Большинство учеников заказали номера в "Дырявом Котле",где и проведут оставшиеся каникулы.
*Пока идёт набор учеников и учителей!Нужны ученики на все факультеты(кроме Гриффиндора)).*
Image and video hosting by TinyPic
Пока набираются участники,отписываемся в ["Дырявом Котле"]:создавайте себе "комнаты"-темы(только определяйтесь,чтоб в одной комнате жили по 3-4 человека); а так же ходим по Косому Переулку в поисках учебных принадлежностей,встречаемся со школьными друзьями и общаемся по полной!=)
Image and video hosting by TinyPic
Ребята!Вот список второстепенных,но не менее важных ролей в нашей игре.Каждый желающий сможет заходить за этих персонажей и играть в любое время!=)
Ник:Альбус Дамблдор,Пароль:1111
Ник:Мистер Олливандер,Пароль:2222
Ник:Мадам Помфри,Пароль:3333
Ник:Профессор Помона Стебль,Пароль:4444
Ник:Мадам Малкин,Пароль:5555
Image and video hosting by TinyPic *Ребята,большая просьба:[не находиться в нескольких местах одновременно]-если что,написать,что вы вышли и ушли в другое место.
*Ещё одно требование:[не писать ну совсем короткие посты]-я не требую посты на 5 строк,но просто,пытайтесь фантазировать,ведь так интереснее играть!=)
Image and video hosting by TinyPic
Пока у нас каникулы,можно устраиваться на работу в Косом переулке(тема [Помощь вам] -->[Вакансии]).Работая,ученик получает зарплату,которая добавляется к счёту в банке ["Гринготтс"](у каждого на счету 1000 галлеонов)Покупая что-то(одежду,мороженое,метлу,волшебную палочку и тд),со счёта снимается определённая сумма,на которую вы сделали покупки.
Image and video hosting by TinyPic
Если вы зашли для [рекламы:]
Ник:Реклама
Пароль:7777
Надеюсь на взаимную рекламу=) Реклама в ЛС СТРОГО запрещена!!!!А особенно аккаунтом "Реклама"(в данном случае я удаляю вашу рекламу)
Image and video hosting by TinyPic
Гриффиндор:Гарри Поттер(Игорь),Гермиона Грэйнджер(Яна),Рональд Уизли(Влад),Джинни Уизли(Лена),Парвати Патил(Юля),Лаванда Браун(Мэри).
--------------------------------------------------
Хаффлпафф:Ханна Эббот(Оксана),Сьюзен Боунс(Олеся).
--------------------------------------------------
Рэйвенкло:Полумна Лавгуд(Оксана)
--------------------------------------------------
Слизерин:
--------------------------------------------------
Учителя и Орден Феникса:Нимфа Тонкс(Сафия)Минерва МакГонагалл.
--------------------------------------------------
Image and video hosting by TinyPic
Администраторы:
[Нимфа Тонкс]
[Гермиона Грэйнджер]
Модераторы:
[Джинни Уизли]
[Парвати Патил]
Image and video hosting by TinyPic
Гриффиндор-0
Хаффлпафф-0
Рэйвенкло-0
Слизерин-0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Гарри Поттер снова с нами:. » [Книжный магазин "Флориш и Блоттс"] » Самая обширная библиотека книг и учебников!


Самая обширная библиотека книг и учебников!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь найдутся абсолютно все книги и учебники,которые вам нужны.

Учебники:
*Истории-20 га
*Трансфигурации-23 га
*Зельеварения-17 га
*Ухода за магическими существами-20 га
*Травологии-22 га
*Нумерологии-29 га
*Демонологии-24 га
*Защиты от Тёмных Искусств-25 га
*Маггловедения-17 га
*Словари по древним рунам-38 га

Книги и другие:
*Фан-книга по квиддичу-40 га
*"Всё о квиддиче"(написана лучшим инструктором мира по квиддичу)-43 га
*Книги Златопуста Локонса(все выпуски)-по 28 га
*Чудовищная книга о чудовищах-21 га
*Невидимая книга о невидимках-15 га
и много-многое другое!!

+1

2

Было ещё утро,но уже не раннее.В магазин зашла небольшая компания,состоящая только из девушек.Гермиона,Парвати,Ханна и Джинни оглядывались по сторонам,в поисках книг.Тонкс,пришедшая с ними,тоже ходила между полками и что-то рассматривала .
Наконец,Гермиона закончила поиск,и подойдя к прилавку с огромным количеством книг и учебников,парящих в воздухе,сказала Парвати:
Я взяла Историю магии,трансфигурацию,нумерологию,травологию,защиту от тёмных искусств,зельеварения..и всё для седьмого курса.
Ой,совсем забыла..У вас тут можно приобрести роман "Зачарованная волшебница",сестёр Ведуний?А то ты ж здесь работаешь,ты должна знать))И ещё вопрос:Сколько там с меня?

0

3

Джинни несепеша прошлась мимо нескольких стилажей с различными книгами и учебниками. Тэээкс.. Что мне там надо то?- подумав, девушка почесала затылок. О, вот похоже то, что мне надо... ^^
   Набрав нужное колличество учебников и при этом прихватив с ближайшего стилажа книгу про вампиров, она уверенно двинулась к прилавку и улыбнувшись встала рядышком с Герми...

0

4

Ханна очень любила книжные магазины, т.к. очень любила читать и именно поэтому, промчавшись мимо учебников, набрала себе кучу книг:
три выпуска Златопуста Локонса,
Чудовищная книга о чудовищах,
Невидимая книга о невидимках еще два роман)))

Но всё-таки совесть в ней проснулась, (да и здравый смысл тоже) и Эббот взяла все необходимые учебники.
Ну и как я это всё понесу?! :)

Отредактировано Ханна Эббот (2008-08-22 20:40:15)

0

5

Гарри неспеша зашел в магазин, думая о том, куда запропастились Рон с Гермионой. Не успел он заскучать у книжных полок, как услышал неподалеку знакомые голоса, и двинулся вдоль стеллажей. Каково же было его удивление, когда его ожидания оправдались: недалеко от него стояли Гермиона и Джинни. При виде сестры Рона у Гарри в желудке что-то перевернулось, и он, с трудом оторвав от нее взгляд, поздоровался, глядя на Гермиону:
- Привет. Вы тоже за книгами? Я потерял свой список, и не помню, какие книги нужно купить в этом году, - он немного растерянно улыбнулся и подошел к девушкам.
- Что тут у вас? Вампиры? - Гарри улыбнулся, прочитав название одной из книг в руках у Джинни.

+2

6

Наконец Ханна дошла до прилавка и несказанно обрадовалась, увидев Гарри.
Гарри!!! Привет! :) Герми посмотри пожалуйста все ли учебники я взяла.....Как дела Гарри?

0

7

Увидев Ханну, Гарри сначала опешил: она очень изменилась и выглядела похорошевшей и загоревшей за лето. Потом, узнав в ней свою однокурсницу, улыбнулся и поздоровался:

- Привет, Ханна. Тоже за учебниками? У меня ничего. Как отдыхала это лето?

0

8

Джинни стояла у прилавка, просматривая свои новые учебники, как вдруг услышала знакомый ей голос. Обернувшись, она увидела Гарри. Девушка была приятно удивлена...
Привет Гарри,как дела? Ты очень изменился за эти три месяца, которые я тебя не видела...естественно в лучшую сторону
Сказав это, Джинни почувствовала, что начинает краснеть и отвела взгляд в сторону.

0

9

Я хорошо провела это лето...весело...только по всем вам соскучилась...Гарри, а ты по мне скучал?... Шучу :)
Ханна как всегда сначала говорила, а потом думала...

+1

10

Гарри улыбнулся Джинни. Девушка, несомненно, стала взрослее и привлекательнее, но он не знал, стоит ли об этом ей говорить. В конце концов, она итак всегда краснеет при нем, а если он скажет ей, что она неплохо выглядит, неизвестно, как она среагирует. Он бросил взгляд украдкой на ее забавные веснушки, рыжие локоны и открытую улыбку, и решил, что иногда лучше все-таки что-то сказать, чем стоять молча и пялиться на сестру своего друга.
- Спасибо, Джинни. Ты тоже изменилась, повзрослела... - осторожно сказал он ей, чтобы она не дай Мерлин не подумала ничего плохого. Рон всегда предупреждал Гарри, что он нравится Джинни, и Гарри всегда смущало это. Он в какой-то степени боялся отношений, тем более после неудачи с Чжоу. Но Чжоу - самоуверенная девушка, а вот Джинни... миленькая. Гарри ужаснулся этой мысли, понимая, что встречаться с сестрой друга - не очень хорошо.
А Ханна? И это с ней я сидел за партой? Хорошо, что я с ней знаком, а то краснел бы все время.
- Ну конечно, скучал... Я вообще скучал по всем ребятам из Хога. Летом было ужасно скучно. Гарри слегка скривился, вспомнив Дурслей.

0

11

Спасибо, Гарри))
-сказала Джинни, все ещё смотря куда-то в пол. И как раз подошла её очередь оплачивать покупки...
Такс, угу..220 га?Вот, пожалуйста
-девушка протянула деньги Парвати, и та ,упаковав покупки Джинни в два пакета, протянула ей их.
Спасибо большое..эмм...ладно, я пожалуй пойду, у меня ещё куча дел,да и вообще...
-Джинни немного засуетилась, стараясь придумать какую-нибудь отговорку...Какие же у меня важные дела..?Вот блин, ляпнула, не подумав!Хотя..стоп!Я же на работу устроилась, вот и нашелся выход сам собой)
-Эм...мне надо ещё уроки доделать и ..плюс ко всему я на работу устроилась, так что давайте ребята, увидимся ещё)))пока
-и она поспешно вышла из магазина

0

12

А что? Уже моя очередь? - сказала Ханна, когда увидела торопливо уходящюю Джинни. Я тут столько набрала...По моим подсчетам кажется 290 га...Вот, возмите Ханна расчиталась за покупки, осмотрела стопку купленных книг и взглянув на время, побежала на работу. До встречи!

>>> ушла в "Магазин Олливандера"

Отредактировано Ханна Эббот (2008-09-13 21:01:17)

0

13

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

14

Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender

0

15

Здравствуйте друзья

0

16

Attractive models who agree on everything be found on sexodubai.com
Visit us  and you will be very sated.

0

17

Pretty nice post. I just stumbled upon your weblog and wanted to say that I've truly enjoyed surfing around your blog posts. After all I'll be subscribing to your feed and I hope you write again very soon!

0

18

Стремление к бесперспективному

0

19

Hello. And Bye.

0

20

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забывайте:
*действия пишутся обычным шрифтом,
*мысли-курсивом,
*реплика-жирным
При выходе из определённого места пишите,пожалуйста,что вышли и упоминайте,куда ушли.Спасибо=)


Вы здесь » .:Гарри Поттер снова с нами:. » [Книжный магазин "Флориш и Блоттс"] » Самая обширная библиотека книг и учебников!