.:Гарри Поттер снова с нами:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Гарри Поттер снова с нами:. » [Книжный магазин "Флориш и Блоттс"] » Самая обширная библиотека книг и учебников!

Самая обширная библиотека книг и учебников!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь найдутся абсолютно все книги и учебники,которые вам нужны.

Учебники:
*Истории-20 га
*Трансфигурации-23 га
*Зельеварения-17 га
*Ухода за магическими существами-20 га
*Травологии-22 га
*Нумерологии-29 га
*Демонологии-24 га
*Защиты от Тёмных Искусств-25 га
*Маггловедения-17 га
*Словари по древним рунам-38 га

Книги и другие:
*Фан-книга по квиддичу-40 га
*"Всё о квиддиче"(написана лучшим инструктором мира по квиддичу)-43 га
*Книги Златопуста Локонса(все выпуски)-по 28 га
*Чудовищная книга о чудовищах-21 га
*Невидимая книга о невидимках-15 га
и много-многое другое!!

+1

2

Было ещё утро,но уже не раннее.В магазин зашла небольшая компания,состоящая только из девушек.Гермиона,Парвати,Ханна и Джинни оглядывались по сторонам,в поисках книг.Тонкс,пришедшая с ними,тоже ходила между полками и что-то рассматривала .
Наконец,Гермиона закончила поиск,и подойдя к прилавку с огромным количеством книг и учебников,парящих в воздухе,сказала Парвати:
Я взяла Историю магии,трансфигурацию,нумерологию,травологию,защиту от тёмных искусств,зельеварения..и всё для седьмого курса.
Ой,совсем забыла..У вас тут можно приобрести роман "Зачарованная волшебница",сестёр Ведуний?А то ты ж здесь работаешь,ты должна знать))И ещё вопрос:Сколько там с меня?

0

3

Джинни несепеша прошлась мимо нескольких стилажей с различными книгами и учебниками. Тэээкс.. Что мне там надо то?- подумав, девушка почесала затылок. О, вот похоже то, что мне надо... ^^
   Набрав нужное колличество учебников и при этом прихватив с ближайшего стилажа книгу про вампиров, она уверенно двинулась к прилавку и улыбнувшись встала рядышком с Герми...

0

4

Ханна очень любила книжные магазины, т.к. очень любила читать и именно поэтому, промчавшись мимо учебников, набрала себе кучу книг:
три выпуска Златопуста Локонса,
Чудовищная книга о чудовищах,
Невидимая книга о невидимках еще два роман)))

Но всё-таки совесть в ней проснулась, (да и здравый смысл тоже) и Эббот взяла все необходимые учебники.
Ну и как я это всё понесу?! :)

Отредактировано Ханна Эббот (2008-08-22 20:40:15)

0

5

Гарри неспеша зашел в магазин, думая о том, куда запропастились Рон с Гермионой. Не успел он заскучать у книжных полок, как услышал неподалеку знакомые голоса, и двинулся вдоль стеллажей. Каково же было его удивление, когда его ожидания оправдались: недалеко от него стояли Гермиона и Джинни. При виде сестры Рона у Гарри в желудке что-то перевернулось, и он, с трудом оторвав от нее взгляд, поздоровался, глядя на Гермиону:
- Привет. Вы тоже за книгами? Я потерял свой список, и не помню, какие книги нужно купить в этом году, - он немного растерянно улыбнулся и подошел к девушкам.
- Что тут у вас? Вампиры? - Гарри улыбнулся, прочитав название одной из книг в руках у Джинни.

+2

6

Наконец Ханна дошла до прилавка и несказанно обрадовалась, увидев Гарри.
Гарри!!! Привет! :) Герми посмотри пожалуйста все ли учебники я взяла.....Как дела Гарри?

0

7

Увидев Ханну, Гарри сначала опешил: она очень изменилась и выглядела похорошевшей и загоревшей за лето. Потом, узнав в ней свою однокурсницу, улыбнулся и поздоровался:

- Привет, Ханна. Тоже за учебниками? У меня ничего. Как отдыхала это лето?

0

8

Джинни стояла у прилавка, просматривая свои новые учебники, как вдруг услышала знакомый ей голос. Обернувшись, она увидела Гарри. Девушка была приятно удивлена...
Привет Гарри,как дела? Ты очень изменился за эти три месяца, которые я тебя не видела...естественно в лучшую сторону
Сказав это, Джинни почувствовала, что начинает краснеть и отвела взгляд в сторону.

0

9

Я хорошо провела это лето...весело...только по всем вам соскучилась...Гарри, а ты по мне скучал?... Шучу :)
Ханна как всегда сначала говорила, а потом думала...

+1

10

Гарри улыбнулся Джинни. Девушка, несомненно, стала взрослее и привлекательнее, но он не знал, стоит ли об этом ей говорить. В конце концов, она итак всегда краснеет при нем, а если он скажет ей, что она неплохо выглядит, неизвестно, как она среагирует. Он бросил взгляд украдкой на ее забавные веснушки, рыжие локоны и открытую улыбку, и решил, что иногда лучше все-таки что-то сказать, чем стоять молча и пялиться на сестру своего друга.
- Спасибо, Джинни. Ты тоже изменилась, повзрослела... - осторожно сказал он ей, чтобы она не дай Мерлин не подумала ничего плохого. Рон всегда предупреждал Гарри, что он нравится Джинни, и Гарри всегда смущало это. Он в какой-то степени боялся отношений, тем более после неудачи с Чжоу. Но Чжоу - самоуверенная девушка, а вот Джинни... миленькая. Гарри ужаснулся этой мысли, понимая, что встречаться с сестрой друга - не очень хорошо.
А Ханна? И это с ней я сидел за партой? Хорошо, что я с ней знаком, а то краснел бы все время.
- Ну конечно, скучал... Я вообще скучал по всем ребятам из Хога. Летом было ужасно скучно. Гарри слегка скривился, вспомнив Дурслей.

0

11

Спасибо, Гарри))
-сказала Джинни, все ещё смотря куда-то в пол. И как раз подошла её очередь оплачивать покупки...
Такс, угу..220 га?Вот, пожалуйста
-девушка протянула деньги Парвати, и та ,упаковав покупки Джинни в два пакета, протянула ей их.
Спасибо большое..эмм...ладно, я пожалуй пойду, у меня ещё куча дел,да и вообще...
-Джинни немного засуетилась, стараясь придумать какую-нибудь отговорку...Какие же у меня важные дела..?Вот блин, ляпнула, не подумав!Хотя..стоп!Я же на работу устроилась, вот и нашелся выход сам собой)
-Эм...мне надо ещё уроки доделать и ..плюс ко всему я на работу устроилась, так что давайте ребята, увидимся ещё)))пока
-и она поспешно вышла из магазина

0

12

А что? Уже моя очередь? - сказала Ханна, когда увидела торопливо уходящюю Джинни. Я тут столько набрала...По моим подсчетам кажется 290 га...Вот, возмите Ханна расчиталась за покупки, осмотрела стопку купленных книг и взглянув на время, побежала на работу. До встречи!

>>> ушла в "Магазин Олливандера"

Отредактировано Ханна Эббот (2008-09-13 21:01:17)

0

Вы здесь » .:Гарри Поттер снова с нами:. » [Книжный магазин "Флориш и Блоттс"] » Самая обширная библиотека книг и учебников!