.:Гарри Поттер снова с нами:.

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Дорогие гости!Если вас заинтересовал наш форум,то добро пожаловать!=)Прежде всего,заходите в раздел [Распределяющая Шляпа]-здесь вы найдёте и *Список персонажей**Заполнение анкеты*.
Следующим действием заходите в [Авики],выбирайте себе аватарку по душе!=)
Что делать дальше,смотрите в разделе таблицы *Об игре* и *Происходящее в игре*
Привет всем-гостям и участникам!=)Добро пожаловать на ролевую игру [.:Гарри Поттер снова с нами:.]!Мы рады видеть вас!


[Здесь] находится полезная информация о Хогвартсе,волшебных палочках,уроках,ОД и ОФ,а так же ЗАКЛИНАНИЯ.
Image and video hosting by TinyPic
Настал седьмой год обучения Гарри и его однокурсников в Школе Чародейства и Волшебства "Хогвартс".Дети на время каникул отдыхают от учёбы,общаются,некоторые делают работы по предметам,заданные на лето.Большинство учеников заказали номера в "Дырявом Котле",где и проведут оставшиеся каникулы.
*Пока идёт набор учеников и учителей!Нужны ученики на все факультеты(кроме Гриффиндора)).*
Image and video hosting by TinyPic
Пока набираются участники,отписываемся в ["Дырявом Котле"]:создавайте себе "комнаты"-темы(только определяйтесь,чтоб в одной комнате жили по 3-4 человека); а так же ходим по Косому Переулку в поисках учебных принадлежностей,встречаемся со школьными друзьями и общаемся по полной!=)
Image and video hosting by TinyPic
Ребята!Вот список второстепенных,но не менее важных ролей в нашей игре.Каждый желающий сможет заходить за этих персонажей и играть в любое время!=)
Ник:Альбус Дамблдор,Пароль:1111
Ник:Мистер Олливандер,Пароль:2222
Ник:Мадам Помфри,Пароль:3333
Ник:Профессор Помона Стебль,Пароль:4444
Ник:Мадам Малкин,Пароль:5555
Image and video hosting by TinyPic *Ребята,большая просьба:[не находиться в нескольких местах одновременно]-если что,написать,что вы вышли и ушли в другое место.
*Ещё одно требование:[не писать ну совсем короткие посты]-я не требую посты на 5 строк,но просто,пытайтесь фантазировать,ведь так интереснее играть!=)
Image and video hosting by TinyPic
Пока у нас каникулы,можно устраиваться на работу в Косом переулке(тема [Помощь вам] -->[Вакансии]).Работая,ученик получает зарплату,которая добавляется к счёту в банке ["Гринготтс"](у каждого на счету 1000 галлеонов)Покупая что-то(одежду,мороженое,метлу,волшебную палочку и тд),со счёта снимается определённая сумма,на которую вы сделали покупки.
Image and video hosting by TinyPic
Если вы зашли для [рекламы:]
Ник:Реклама
Пароль:7777
Надеюсь на взаимную рекламу=) Реклама в ЛС СТРОГО запрещена!!!!А особенно аккаунтом "Реклама"(в данном случае я удаляю вашу рекламу)
Image and video hosting by TinyPic
Гриффиндор:Гарри Поттер(Игорь),Гермиона Грэйнджер(Яна),Рональд Уизли(Влад),Джинни Уизли(Лена),Парвати Патил(Юля),Лаванда Браун(Мэри).
--------------------------------------------------
Хаффлпафф:Ханна Эббот(Оксана),Сьюзен Боунс(Олеся).
--------------------------------------------------
Рэйвенкло:Полумна Лавгуд(Оксана)
--------------------------------------------------
Слизерин:
--------------------------------------------------
Учителя и Орден Феникса:Нимфа Тонкс(Сафия)Минерва МакГонагалл.
--------------------------------------------------
Image and video hosting by TinyPic
Администраторы:
[Нимфа Тонкс]
[Гермиона Грэйнджер]
Модераторы:
[Джинни Уизли]
[Парвати Патил]
Image and video hosting by TinyPic
Гриффиндор-0
Хаффлпафф-0
Рэйвенкло-0
Слизерин-0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Гарри Поттер снова с нами:. » [Игры] » Анекдоты=)


Анекдоты=)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я думаю,этим всё сказано))

0

2

Сириус выгуливает щенка. Подходит Гарри:
- Сириус, ты собачку завёл!
- Нет, Гарри, ребёнка...
-------------------------------------
Анекдот-загадка
Гермиона родила мальчика. Глаза зелёные с красным отблеском, волосы белые, на лице веснушки, здоровенный шнобель крючком, вес - 5 килограммов, росточка махонького, уже белая бородёнка пробивается, а на пальчиках волчьи когти.
Внимание, вопрос: кто должен платить алименты Гермионе?
------------------------------------
Водеморт Малфою-старшему строго:
- Люциус! Там в парке твои Пожиратели якобы убили пятьдесят человек... Это же центр Лондона! Сколько раз говорить, чтобы не высовывались раньше времени! Ты что-нибудь знаешь об этом?
Люциус (глядя честными глазами):
- Нет! Откуда? Это всё слухи и преувеличения…
Волдик (подозрительно) - Ну смотри.
Люциус (уходя)
- Ну что 48 до пятидесяти округлили это понять можно ... но жалкие три сосенки лесом обозвать?!!!

0

3

Раннее утро. Гермиона после бурно проведённой Гриффиндорской вечеринки нехотя продирает глаза и начинает всех энергично расталкивать. Гарри, Рон, Драко и ещё человек пять-шесть поднимаются со стонами:
- О нет! Гермиона, ты опять?!
Гермиона:
- Да нет же, на учёбу пора.
- Ура! На учёбу! На учёбу!
-----------------------------------
Боггарт Сириуса Блэка превращался в ... огромную блоху
-----------------------------------
Летит Гарри Поттер на метле. Не смешно? зато про Гарри Поттера...

***

Гарри и Рон сидят у домашних эльфов на кухне.
К ним подбегает Гермиона:
- Запишитесь в мой клуб по защите этих существ!!! Они стирают нам, готовят для нас и убирают за нами!!
Рон:
- Герми, эльфам доставляет удовольсвие за нами ухаживать!
- Я ГОВОРЮ О НАШИХ МАТЕРЯХ, ИДИОТ!!!!!!!

***

Урок зельеварения. В класс заходит Невилл, весь вздрюченный, в грязи, в крови и со шрамом на лбу.
Снейп, раздраженно:
- Что это с вами, мистер Лонгботтом?
Невилл, доставая из сумки голову Волдеморта и оглядывая всех кровожадным взглядом:
- Теперь я – Мальчик-Который-Выжил!

***

Из техники безопасности на уроке информатики:
Если вы почувствуете запах гари, или увидите самого Гарри, то немедленно выключайте компьютер и сообщите об этом учителю.

***

Каждый год, в марте профессор МакГонагалл брала отпуск на недельку и куда-то уезжала.
И потом целый год весь Хогвартс не знал, куда девать котят.

***

Возмущённая реплика главного героя: "Что вы на меня так уставились?! У меня что на лбу написанно, что я Гарри Поттер?!"

***

Гарри, Рон и Гермиона прибегают к Дамблдору:
- Господин директор, Плакса Миртл пропала!
Дамблдор, лукаво глядя на учеников сквозь очки:
- Диверсант Миртл выполняет мое задание – теперь она достает Волдеморта.

***

Утро, Гарри Поттер просыпается с жутко болящей головой, начинает ругаться:
-Колдовство, замки, полеты на метле, нет, хватит, надо завязывать с травкой.

***

-Мда, действительно, что совой о пенек, что пеньком о сову - все равно сове не жить, - протянул Гарри Поттер поднимая за лапы дохлую Буклю.

***

Гермиона на экзамене готовит очередное колдовское зелье и тут видит, что забыла один компонент в спальне. Смотрит по сторонам и думает что же делать. Наконец находит решение. Подносит варево комиссии:
- К сожалению курицы у меня не оказалось, но я ей нашла замену.
А в это время Гарри Поттер напрасно кричал в коридорах школы: - Букля! Букля!

***

-Куда подевалась жаба Нивелла? - недоуменно бормотал Гарри Поттер, заглядывая под кровати в спальне.
"Ну, ты бы еще крысу Рона вспомнил!", -подумала Букля, довольно чистя клюв.

***

Дамблдор собрал всех учителей:
- Друзья, скоро выпускной бал, и нам надо придумать что-нибудь особенное. Прошу вас, подавайте свои идеи. Но учтите, что расходы должны быть минимальными, об этом празднике впоследствии, должен говорить весь Хогвартс, и это должно доставить радость ученикам.
После короткой паузы, МакГонагалл:
- У меня есть идея, Альбус.
- Прошу.
- Пусть профессор Снейп, отравится одним из своих ядовитых зелий. Обойдется это только в стоимость ингредиентов, весь Хогвартс будет об этом говорить, а что касается радости учащихся, она будет безгранична!

***

Гарри:
-Гермиона, как ты думаешь, Снейп сумеет достать Филосовский камень?
-Нет, Гарри, не думаю. Его очень хорошо спрятали.
-А сможет его достать, скажем... Квиррел?
-Нет, куда Квиррелу достать его.
-А сожет достать камень Вольдеморт?
-Нет, Ты-Знаешь-Кто тоже не сможет добраться до камня - тот очень хорошо запрятан!
-Гермиона, а ты сможешь его достать?
-Нет, Гарри, не смогу!!
-А я смогу достать Филосовский камень, как ты думаешь?
-Да, Гарри, ты хоть кого достанешь!!!!!!

***

Профессор Снейп всегда прав.
Если профессор Снейп не прав, смотри пункт 1.
Если ты до сих пор считаешь, что профессор Снейп не прав, ты гриффиндорец.
Если ты все еще считаешь, что профессор Снейп не прав, ты Гермиона Грейнджер.
Если ты думаешь, что профессор Снейп не прав и хочешь сказать об этом вслух, напиши завещание, закончи свои дела и укажи наследников, хотя какие у вас наследники, Поттер?
***

Мальчик съел килограмм селёдки, солёный огурец и запил молоком...
Смотрите в кинотеатрах - "Гарри Поттер и тайная комната".

***

Объявления:
Внимание! Предлагается экскурсия в Азкабан. Места в заднем ряду для поцелуев.

***

Сирота Риддл шатается по улице и надоедает прохожим.
- Дядь, дай закурить.
- А волшебное слово?
- AVADA CEDAVRA!

***

Моё любимое проклятие:
Чтоб твое имя Литвинова перевела!

***

Проходят Гарри и Герми полосу препятствий к Философскому Камню. Последняя комната с зельями, Герми, не глядя в пергамент, выбирает бутылочку и говорит:
- Пей отсюда!
- Э? Герми, а откуда ты знаешь? Ты же даже не прочитала...
- Элементарно, Гарри. Заметно же, что отсюда уже раз отпили!

***

Недавно Невилом Лонгботтомом получено новое вещество, от которого до сих пор никто не может отмыть руки.

***

- На колени! - кричал разъяренный профессор Снейп Гарри Поттеру. - На мои!!!

***

- Вас уже я ловлю десятый раз на хождение по коридору в неположенное время, - говорит Снейп Гарри. - Что мне с вами делать? - А не устроить ли нам по этому случаю юбилейчик? - предлагает Гарри.

***

Приходит Люциус домой с работы и прямо с порога Нарциссе:
- Так, ужин, массаж и в постель!
- А волшебное слово, дорогой?
- Империо!

***

Первый год обучения в Хогвартсе. Гарри, Рон и Гермиона собираются идти за философским камнем. В гостиной Гриффиндора их поджидает Невилл:
- Вы и так уже причинили достаточно неприятностей! Я не пущу вас! Я... Я буду с вами драться!
Гермиона:
- Прости Невилл, но это для твоей же пользы... Авада кедавра!

***

Профессор Снейп был доставлен в больницу, и после оказания помощи помещен в палату.
- Не справились с метлой? - поинтересовался сосед.
- Нет, опечатка в учебнике по Алхимии.

***

Сортировочная шляпа:
....факультет Слизерин!
....факультет Гриффиндор!...
...Рязанская исправительная колония!

***

Поймал Филч двух первогодок в коридорах Хога, держит их за шкирки, слегка встряхивая и орет:
- Мне плевать, что идет дождь! Я спрашиваю, почему плащи мокрые?!!

***

Девочка первокурсница подходит к профессору МакГонагалл.
- Знаете, я так люблю котят разводить...
МакГонагалл в умилении: Ах, котята, как мило...
- Ага... разводить... Два котенка на ведро кислоты...

***

В каком то интервью Джоан сказала, что последним словом последней книги будет слово шрам.
Один из вариантов концовки
"...И у Гарри отвалился накладной шрам..."

***

Снейп случайно перепутал Волчье зелье с Любовным и затем в панике бегал по всему замку от любвеобильного вервольфа.

***

— Но тебе и вправду очень идут эти бурундучьи зубы! — успел выкрикнуть Гарри, прежде чем Гермиона выкинула его из окна.

***

Кабинет Дамблдора, собрание внутреннего круга.
Альбус, ни к кому конкретно не обращаясь:
- И все же я не понимаю, как Поттеру удалось пережить Аваду?..
Снэйп:
- Ну, в принцпе, я могу объяснить.
Альбус:
- Объяснить я и сам могу. Я не-по-ни-ма-ю!

***

В многочисленной компании все рассказывают анекдоты про Вольдеморта. Сквозь шум и хохот раздается умоляющий голос Педдигрю:
- Нельзя ли чуть потише, я ведь записываю!
- И как ты успеваешь? - спрашивает Джеймс.
- Да я и так только инициалы записываю, - машет рукой тот

***

"Всё-таки как сильно магия меняет человека", - сказал Гарри и почесал хоботом плавник.

***

Дамблдор:
- Смертельный номер! На арене любимец публики Гарри Поттер, Мальчик-Который-Выжил, сражается с Вольдемортом!
На арену выходят Гарри и Волди. Сражаются. Гарри в жестокой схватке побеждает Волдика. Тот, скорчившись, уползает. Гарри, окровавленный, изнуренный, падает ничком.
Зрители:
- Ура! Мальчик-Снова-Выжил!
Гарри:
- Господи, когда же я сдохну...

***

Куплю Гарри Поттера. Живого или мертвого. Обращаться Сами-Знаете-Куда, спросить Сами-Знаете-Кого.

***

Гарри Поттер и Вольдеморт. Финальная сцена.
Вольдеморт:
- На колени!!! На колени!!!!
Гарри забирается к нему на колени.
- Ну вот, давно бы так…

***

Гарри приходит в совятню и зовет: "Хедрик, Букля, Хевдига!
Хедрик, Букля, Хевдига!"
К нему подходит Малфой и с гаденькой ухмылочкой спрашивает:
"Что, Поттер, Одна сова не справляется со всеми любовными
записочками?"
"Нет, просто переводы разные".

***

Когда Северусу Снейпу исполнилось 8 лет, родители умоляли его убежать из дома.

***

Событие из разряда "Очевидное-невероятное": Снейп дает Гриффиндору 50 баллов.
2-е событие из разряда "Очевидное-невероятное": Снейп забирает 50 баллов у Слизерина.

***

Гарри Поттер превратился в Драко Малфоя и пошел на урок Снейпа. А Драко Малфой превратился в Снейпа и пошел на свой урок. Снейп превратился в Дамблдора и пошел на урок Снейпа. А Дамблдор превратился в Гарри Поттера и тоже пошел на урок Снейпа. Ох, и досталось ему от всех троих!

***

Нагайна, дававшая свой яд Вольдеморту, неустанно надеялась, что однажды яд подействует. Змея была тайным агентом Дамблдора.

***
Возродился Волдеморт и напал на магов. Те прибежали к Корнелиусу Фаджу:
- Выручай!
- Надо подумать...
- И долго будешь думать?
- Месяц-другой.
Волшебники бросились к Дамблдору:
- Спасай!
- Надо подумать.
- И долго?
- Неделю-другую...
Маги - к Гарри Поттеру:
- Спасай, Мальчик-который-выжил, перебьёт Волдеморт всех!
А Гарри Поттер выскочил на улицу и требует:
- Метлу мне!
- Вот это герой! Сразу! Без "подумать надо"...
- Чего ж тут думать! - кричит Гарри Поттер с метлы, - сматываться надо!

***

Свадьба дементоров. «А теперь, новобрачные, можете поцеловать друг друга!»
...Подозрительно быстро стихли крики «Горько! Горько!»...

***

С некоторых пор замечено, что «места для поцелуев» в кинотеатрах облюбовали дементоры.

***

Амбиции Волдеморта объяснялись очень просто. Кроме того, что он был грязнокровкой, он был также: преданным иудеем, ревностным католиком, фанатиком-мусульманином, верным буддистом и шаманом Вуду!

***

Урок зельеварения. Профессор Снейп:
- Гермиона, какого цвета у тебя раствор получился?
- Красного.
- Молодец, десять баллов Гриффиндору. А у тебя , Поттер?
- Оранжевый.
- Ладно, пять баллов Гриффиндору. А у тебя Невилл?
- Черного.
- Плохо, десять баллов с Гриффиндора. Класс, ложись!!!

***

Куда подевалась жаба Невилла? - недоуменно бормотал Гарри Поттер, заглядывая под кровати в спальне.
"Ну, ты бы еще крысу Рона вспомнил!" - подумала Хэдвиг, довольно чистя клюв...

***

Невилл:
- Бабушка - ты слышала, как я из палочки пальнул? Бабушка! Бабушкааааа!!!!!!

***

Работник банка Гринготтс внимательно рассматривает чек: - Что-то, мадам, подпись вашего мужа кажется какой-то неуверенной.
- Да, знаю, - отвечает клиентка. - Он всегда дрожит, когда я направляю на него палочку и начинаю произносить А-ваа-да Кедааа…

***

На уроке Гермиона задирает руку и орёт:
- Я знаю, я знаю!
МакГонагалл ей говорит:
- Мисс Грэйнджер, вы же сами задали этот вопрос!

***

Волдеморт ругает сына:
- Кошмар! Оказывается, у тебя по Истории Магии двойка!!! Когда я учился, у меня по этому предмету всегда были только хорошие оценки!!!
- Конечно! - говорит сын. - До тебя История была в два раза короче!!!

***

Гарри Поттер встал рано утром, оделся, убрал кровать, сел на метлу, посадил себе на плечо Буклю, подошел к открытому окну и задумчиво проговорил:
- Куда отправимся сначала?
- Лучше сразу к психиатру, и пешком, - ответила Букля, - а то если ты сейчас выскочишь в окно, то придется сначала навестить травматолога.

***

Одна из последних глав шестой книги. Гарри Поттер со сподвижниками из «Отряда Дамблдора» заходит в телефонную будку Министерства Магии.
Прохладный женский голос:
- Здравствуйте! Назовите, пожалуйста, ваши имена и цель визита.
- Гарри Поттер, Гермиона Грэйнджер, Рональд Уизли и т. д. Наша цель – смещение Фаджа с поста министра!
- Добро пожаловать в Министерство Магии! Прикрепите, пожалуйста, значки посетителей к верхней одежде.
Гарри берёт в руки свой значок, надпись на котором гласит – «Гарри Поттер. Миссия невыполнима».

***

Амбридж на уроке в маггловской школе (устроилась после Хога, подальше от магии и полукровок,
преподает физику:
- Мне на голову падает кирпич. Какую работу он совершает?
Класс хором: - Полезную, профессор Амбридж!

***

Как выглядит Патронус Волдеморта? - ДЕМЕНТОР!

***

- Простите, Холмс, но это уже слишком! Что может быть общего у беглого каторжника Селдена и Собаки Баскервилей?! - Элементарно, Ватсон! Он – анимаг…

***

- Почему магический мир скрыт от обычных людей?
- Сумасшедших надо изолировать от общества.

***

Малфой жалуется Волдеморту: "Я задушу этого Макнейра! Он уже дважды подверг мою жизнь смертельной опасности!" "Ну что вы, Люциус - утешает его Тёмный Лорд, - дайте же ему еще один шанс!"

***

У профессора Дамблдора спрашивают:
- Как вы представляете себе идеального волшебника? Какими качествами должен он обладать?
- Регулярное освоение новых заклинаний, беспрекословное следование указаниям учителя, дисциплина, стремление изучить больше магии...
- Но таких магов очень мало!
- Таких магов сколько угодно. Но у них есть недостаток: они не умеют колдовать.

***

Гарри смотрел на луч, соединяющий его палочку с палочкой Темного Лорда.
В голове у него была лишь одна мысль: "Только не дисконнект! Только не дисконнект!"

***

- Нет, не зря я перешел на темную сторону! - подумал Гарри, накладывая на Дадли Аваду Кедавру…

***

Как-то Златопуст Локонс зашел в Кабанью Голову. Натрескался до паросячьего визга, и решил старым делом заняться. Подсел к какому-то незнакомцу, напоил его, подробно распросил... А это был переодетый Волдеморт. Через две недели Локонса приговорили к пожизненному сроку в Азкабане, за преступления, описанные им в его новой книге "Я - ТЕМНЫЙ волшебник"...

***

По мотивам "Терминатора":
- Вы слышали? Идет ядерная война против машин! Почему Вы так спокойны,
Дамблдор? А если ОНИ придут в Хогвартс?
- Успакойтесь, Минерва! Все эти магловские штучки здесь не работают...

***

Персональный сайт Долорес Амбридж.
Оформление - вся страница в кружевных узорах, с нарисованными котятами.
Приветствие на главной странице: "Здравствуйте, дорогие мои!"
Надпись на странице информации: "Информация закрыта, пока Министерство не сочтет нужным обнародовать ее".
Надпись на форуме: "Вашим мнением здесь никто не интересуется - Министерство знает лучше".
Надпись на чате: "От разговоров можно воздержаться".

***

- Мистер Холмс, как вы думаете, что такого опасного хранится в подвале школы Хогварст?
- Урановая руда или, на жаргоне, "Филосовский камень".
- Правильно, но как вы догадались?
- Элементарно, профессор МакГонагалл: Люк в подвал охраняет трехголовый пес...

***

Начальник распекает менеджера за систематические опоздания.
- Итак, почему же вы опоздали сегодня, вчера, позавчера и так далее?
- Видите ли, господин начальник, по биоритмам я - "сова"...
- Ах, сова, значит? Ну хорошо, с завтрашнего дня будете разносить почту!

***

Кладбище недалеко от дома Риддлов. Везде валяются тела Пожирателей Смерти. Недалеко от могилы своего отца лежит труп Волдеморта в обнимку с мертвой Нагайной. Посреди всего этого безобразия стоит, покачиваясь, в стельку пьяный Дамблдор и громко спрашивает:
- Ну, ик, кто еще сом-сомневается, ик, что я самый великий вол-волшебник, ик?!

***
Вы большой фанат Гарри Поттера, если...
1. Вы постоянно бормочите себе под нос непонятные латинские слова
2. Называете вашего нелюбимого преподавателя Снейпом
3. Когда ваш компьютер сообщает, что пришла почта, вы усердно начинаете искать сову.
4. На рождество вам дарят метлу
5. Каждый раз, когда включаете свет, говорит "Люмос!"
6. Всех кого вы встречаете делите на четыре категории: Гриффиндор, Хаффлпафф, Равенкло и Слизерин
7. Обжигаетесь, когда пытаетесь пройти через огонь в камине
8. Вам пришлось идти ко врачу после того как вы сломали нос, пытаясь пройти между платформой 9 и 10
9. Вы пробуете превратить вашего брата в хорька
10. При взгляде на совершенно обычные вещи, вы говорите: "Посмотрите! Что только выдумывают эти маглы!?"
11. Примеряя любую серебристую ткань, вы просите маму проверить, стали ли вы невидимым
12. Если вам надо что-нибудь взять, сначала вы пробуете вызвать эту вещь с помощью заклинания "Акцио!"
13. Пытаетесь установить на свой автомобиль летающее устройство
14. Вы тратите много времени на подбор нужной комбинации кирпичей, для того чтобы найти тайный ход
15. Во время игры в шахматы начинаете давать указания фигурам и расстраиваетесь, если они не двигаются
16. Вы трясете картины в доме, надеясь что они оживут
17. Во время чтения газет, вы задумываетесь: "Что-то не видно статей Риты Скитер!"
17. Когда говорите по телефону, то громко кричите в трубку
18. Ходите по антикварным магазинам и ищите часы, показывающие местонахождение людей

0

4

Интернет-магазин Alpenbox — распределительные устройства и удлинители от производителя. Доставка по Москве и всей России

0

5

Metadoro Review – Facts About Metadoro.com Trading Scam
AUG 6, 2022  Forex Scam, Online Trading Scam, Scam Warning, Unregulated Scam Broker
Metadoro Review
Metadoro broker is a relatively old market player. However, the owner has been active since 2016, meaning there were probably other illicit brands as well.

Read our Metadoro review and you will find out the truth. We warn you that you might not like it.

Also, we want to invite you to read our updated GMT Trading, FTSFX and Crypto1Capital scam broker reviews. For those unaware, their investment offers are too good to be true!

Broker Status: Unregulated Scam Broker
Broker Regulation: Unlicensed Forex Provider / No Regulation
Scammers Websites: metadoro.com
Operating Status: Active Forex Trading Scam
Blacklisted as a Scam by: NSSMC
Broker Owner: RHC Investments
Headquarters Country: Mauritius
Foundation Year: 2019
Trading Platforms: MT4 / MT5
Mobile Trading: Available
Minimum Deposit: $20
Deposit Bonus: Available
Crypto Trading: Available
CFD Trading: Yes, you can trade CFDs
Trading Instruments: Forex / Commodities / Indices / Shares / Cryptocurrencies (Crypto)
Maximum Leverage: 1:500
Islamic Account: Not Available
Demo Account: Yes
Accepts US Clients: US traders are accepted
Global Fraud Protection Team: Don’t Invest in This Scam Broker!

Is Metadoro a Scam Broker?
Metadoro Forex brand is owned by RHC Investments, registered in 2016 in Mauritius. However, the Financial Services Commission belongs to a Tier 3 regulatory zone and doesn’t keep such good records. For instance, there are no domains that RHC Investments uses. This means that metadoro.com might or might not be owned by this trading firm.

Even with Metadoro’s regulation by the FSC, there are many issues. This regulatory body doesn’t obligate Forex and CFD trading firms to have compensation funds.

Basically, your broker can vanish, and the regulator won’t be able to reimburse you. Note that a Tier 3 license is worth nothing without Tier 1 regulation by the FCA, ASIC, BaFin, or similar firm authority bodies.

Watch Metadoro Video Review Before Investing
Metadoro is an offshore brokerage, based in Mauritius. The firm has only offshore license.

The broker was blacklisted by the Ukrainian regulator.

Scam Warnings Against Metadoro.com Broker
As official confirmation of the Metadoro trading scam, we got a warning from Ukraine.

Metadoro Scam Warning
The National Securities and Stock Market Commission announced that the broker is questionable, and many complaints have been filed against it.

Now you know that we were right all along. Metadoro is not an honest trading service provider.

Where Is Metadoro Trading Scam Active?
The broker Metadoro has been active since September 2019 and mainly operates in:

Romania
Latvia
Italy
Netherlands
UK
Spain
Germany
In addition, we recommend excluding FinsRoyal, Capital Forex Live and WalFlo from your list of potential brokers for trading.

How Does This Scam Broker Find Victims?
Fraudulent firms have sophisticated MO. They’re advertising on Google, Facebook, and Instagram, waiting for people to hook up and provide personal details. Once you do, you will be a victim of constant phone calls and repeated emails, each containing new promotions.

In the end, if you make a deposit, your account manager may add you to a private Telegram group where you will receive trading signals only for the chosen ones.

Don’t fall for it. There are no special signals.

Metadoro ECN MetaTrader 5 Platform
Metadoro Trading Platform Interface
Metadoro’s trading platform choice is the only light thing in this entire review. The firm offers MT5 and MT4, the best of the best this industry has. MetaTrader5 is a successor to MT4 and has more indicators and charts. Any professional trader would definitely be satisfied with this software.

If you decide to trade on MT5, you will get ECN trading. ECN brokers use electronic communications networks to enable customers to participate in the financial market.

Basically, the broker is just a connection between a customer and a liquidity provider and takes a commission.

NDD MetaTrader 4 Trading Platform
Another terrific platform this firm provides is MT4. It’s an older version of MetaTrader but still preferred by 80% of market players. If you choose MT4, you will participate in NDD trading. NDD or no dealing desk means that traders are in the market directly against the brokerage, and there’s no middle man.

Unlike ECN trading, the broker acts as a liquidity provider and takes profit in case of clients’ losses.

Can I Download the MT4 Mobile Trading App?
Metadoro login is enabled through MT4 and MT5 mobile apps. Both of these platforms have Android and iOS apps, making the trading process easier.

What Products Does Metadoro Offer?
Metadoro offers trading in all major markets, including:

Forex (Currency Pairs) such as EUR/USD, GBP/USD or CAD/JPY
Indices – Dow Jones, NASDAQ, FTSE 100
Shares – Amazon, Apple, Google
Commodities – Gold, Oil and Silver
Cryptocurrencies (Cryptos) such as BTC, ETH and XRP
Fees and Spreads
The company advertises tight spreads starting from 0.1 pips, which is really good. On the other hand, commission starts from 0.004%, which is another great thing.

Or it would be if the firm was not unregulated. Illicit brokers often offer lower trading costs just to get ahold of your funds and disappear with them.

Can I Trade With a Metadoro Demo Account?
Upon registration, you will be offered a Metadoro Demo account. Customers have $100 to trade with for the first 7 days.

However, this is another lure. You will feel more comfortable investing your funds if you see profits on the screen. And when you need to withdraw your real funds, this is where the struggle will begin.

How Do I Withdraw Money From Metadoro?
Allegedly, Metadoro withdrawal is available using:

Debit / Credit Cards
Wire Transfer
However, the company has few clauses. Firstly, the company reserves the right to charge deposit fees and 3% of the withdrawal amount if you request a withdrawal without trading since your last deposit.

In addition, if you accept bonuses, you cannot withdraw your funds before reaching a minimum trading volume.

Is Metadoro Deposit Bonus Available?
Metadoro bonus is available as a trading benefit. Customers get $100 on the registration that can be used to test the system.

However, you cannot withdraw profits even if you deposited your funds before reaching an unspecified minimum trading volume.

What About the Welcome Bonus?
Even if you don’t make a Metadoro minimum deposit of $20, you’re entitled to a $100 welcome bonus.

I Lost Money With a Metadoro Scam, What to Do?
If you or someone close to you falls for a Metadoro scam, let us know. Global Fraud Protection has the means and tools to help you file a dispute for a chargeback and get your money back.

It’s essential to act quickly. Contact us via online chat to book a free consultation, and let’s get your money back before it’s too late.

All In All, Don’t Let the Scammers Get Away for Free!
Get Your Money Back
FAQ Section:
What Is Metadoro, and Should I Invest Money In It?
Metadoro is an online Forex and CFD trading provider based offshore. If you have been scammed by this illicit broker, contact us for help with a refund.

Does Metadoro Offer a Demo Account?
Broker Metadoro offers a Demo account with a $100 for the first seven days.

What Is the Metadoro Minimum Deposit?
Metadoro has a relatively low minimum deposit of $20. It doesn’t mean you should risk your money.

Can I Trade Cryptos and CFDs With a Metadoro Broker?
Yes, you can trade crypto and CFDs with Metadoro, but we don’t recommend it.

Is Metadoro a MetaTrader 4 Forex Broker?
Yes, Metadoro offers both MetaTrader4 and MetaTrader5 to its customers.

Fill out the form below and get a FREE consultation today. (If you lost more than $5,000, please use the chat).

Name
Phone
Country
Email
Name of Scammer

Currency
Amount Lost

Year of First Payment

Payment Method
Please tell us what happened
I agree to subscribe to your emailing

0

6

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

7

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

8

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

9

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

10

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

11

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

12

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

13

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

14

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

15

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

16

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

17

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

18

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

19

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

20

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

21

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

22

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

23

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

24

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

25

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

26

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

27

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0

28

Онлайн-курс для новичков
Основы Криптовалюты
За 7 дней получите фундаментальные знания о криптовалютах и научитесь всем операциям торговли и инвестирования

Оставить заявку
?????????? средняя оценка курса 4.9
?
Онлайн в любое время
?
Доступно для новичков
?
Интересно и без воды
?
Украинцам скидка 40%
?
Поддержка следующих шагов

Крипто-индустрия охватила весь мир
Инвестиции в криптовалюту, торговля на бирже и децентрализованные финансы – это доступные источники дохода. Умные всегда будут управлять. Освойте криптовалюты, чтобы не остаться на обочине прогресса.

Понимание крипто-индустрии позволяет:

Работать удаленно
Иметь свободный график
Не зависеть от банков
Безопасно инвестировать
Избегать мошенничества
Умножать капитал
Прогнозировать тренды
Быть современным человеком

Цель курса – дать украинцам базовые знания о крипто-индустрии, чтобы помочь выбрать путь построения финансового благополучия
Курс створено спільно з Академією  IT STEP

Академія IT STEP – міжнародна освітня компанія, яка навчає дорослих та дітей IT-професій з 1999 року.

Можно не бути айтiшником, але фінансово грамотним повинен бути кожен. Ми вирішили навчати інвестиціям та фінансам, щоб підняти якість добробуту людей.

Курс подойдет, если:
??
Хотите разобраться в крипто-индустрии
??
Ищете возможности зарабатывать на крипте
??
Систематизировать знания, которые приобрели ранее
??
Выбираете направление для инвестирования в крипту
??
Интересно изучать что-то новое и технологичное
??
Деньги есть, но не понятно, как их приумножать

Amigo — автор курса
Трейдер, инвестор, психолог. Купил первый биткоин по $600 и влюбился в крипту.

Прошел стальную закалку на всех фазах рынка и получил опыт с шестью нулями, который готов передавать следующим поколениям.

Научит брать под контроль страх и алчность. Докажет, что криптовалюты – это безопасно, удобно и очень прибыльно.

Програма навчання
1. Базовые понятия в крипто-индустрии
С чем сталкивается новичок

Простым языком о Блокчейне, Майнинге, Смарт контрактах, бирже

В чем ценность биткоина и почему растет в цене

Чем криптовалюты отличаются друг от друга

В результаті

Поймете как построенные криптовалюты и почему Блокчейн очень крутая технология.

2. Психология криптовалют
Краткое устройство финансовых рынков

Как эмоции одерживают верх над умом

Основные правила техники безопасности на бирже

Психология толпы. "Просто повторяй за мной и будешь миллионером"

Типичные ошибки, предполагающие 90% начинающих

В результаті

Подготовите свою психику для взаимодействия с криптовалютами, чтобы обезопасить себя от рискованных шагов.

3. Работа с биржей
Как сделать первую покупку криптовалюты

Регистрация на бирже и перевод денег

Как вывести заработанные деньги

Как контролировать риски

Когда лучше входить на рынок, а когда стоит удержаться

В результаті

Будете понимать, как пользоваться биржей и основные правила криптовалютных операций.

4. Торговля криптовалютой
Разновидности трейдинга. Преимущество и недостатки именно для вас

Маржинальная торговля и фьючерсы

Как и где безопасно хранить криптовалюты

Сколько времени нужно, чтобы заработать 100% прибыли

Удобные услуги для владельцев криптовалют

Что такое диверсификация

В результаті

Познакомитесь с торговлей криптовалютой и поймете смысл именно для вас развиваться в этом направлении.

5. Крипто-инвестиции
Инвестиции в крипто стартапы на ранней стадии

Площадки для инвестирования. Что такое Tokensale, Launchpad, IDO, IEO, DAO

Ошибки, ожидающие этого пути. Личный опыт Амиго, потерявший большие суммы

В результаті

Будете иметь представление каким образом можно инвестировать в крипто-проекты.

6. Децентрализованные финансы
DeFi — революция в сфере финансов и заката банковской сферы

Стейкинг и фарминг. Как это работает на практике

Что такое ликвидность и почему все ее любят

NFT — цифровое искусство и JPEG картинки за $24 млн

В результаті

Получите теоретические знания о технологиях, по которым будущее.

7. Заработок на играх
Что такое Play2Earn

Направление гейминга в крипте и какие у него перспективы

Последние тренды: Move2Earn – двигайся и зарабатывай

Метамиры, и как на этом заработать

В результаті

Будете иметь представление о последних трендах крипто-индустрии.

Записаться на курс
?????????? средняя оценка курса 4.9
Почему важно заполнять тему криптовалют

Сергей Родинов, продюсер курсу
Украинцы должны быть умными

Криптовалюты — это будущее, которое уже наступило. Нам нужно учить общество, чтобы Украина процветала. Важно взять на себя ответственность разобраться в криптовалютах и зарабатывать больше денег путем инвестирования или трейдинга. Популярное мнение среди наших учеников:

Досадно, что ранее не изучал крипто-индустрию. Сейчас на банковской карте было бы на несколько нулей больше.

Пожалуй, самая легкая инвестиция в ваше будущее
После оплаты вы получите доступ к телеграм бота, в котором будет проходить обучение

Консультація

Допомога українській армії

10% коштів спрямовуємо на потреби ЗСУ

Сделайте шаг навстречу
криптовалютам
Получите очевидные преимущества:
Онлайн в любое время

Доступно для новичков

Интересно и без воды

Курс прошли 100+ человек
?????????? средняя оценка курса 4.9
Забронируйте консультацию
Оставьте заявку, чтобы пообщаться с менеджером о курсе более подробно

Ім'я
Електронна пошта
+380
__ ___ ____
Забронировать консультацию
Відповідаємо на питання
Какая продолжительность курса?
Программа рассчитана на 7 дней. Курс состоит из видео, статей и дополнительных ссылок на другие ресурсы.

На обучение достаточно уделять 1-2 часа в день. Никаких ограничений нет времени, поэтому можно учиться в своем удобном темпе.

Как происходит обучение?
Видеоуроки и дополнительные материалы доступны в закрытом телеграмме. В течение 7 дней вы получаете теоретические знания и домашние задания для самостоятельной проработки.

Сколько денег нужно на торговлю или инвестиции в криптоактивы?
Вы можете начать обучение с нуля. Получить основания криптовалют можно без покупки криптовалюты. Для покупки криптовалюты необходимо от 50$.

Вы возвращаете деньги, если курс не подойдет?
Если вы передумаете учиться, мы возвращаем 100% денег в течение 2 дней после старта курса.

Вы гарантируете, что я заработаю?
Нет, мы не даем таких гарантий. Мы даем знания и инструменты. То, как вы будете их использовать, это ваша ответственность.

Залишились питання?
Напишіть нам у Telegram або зателефонуйте на підтримку

Написати в Telegram
+38 (096) 661-77-07

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забывайте:
*действия пишутся обычным шрифтом,
*мысли-курсивом,
*реплика-жирным
При выходе из определённого места пишите,пожалуйста,что вышли и упоминайте,куда ушли.Спасибо=)


Вы здесь » .:Гарри Поттер снова с нами:. » [Игры] » Анекдоты=)